Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ mirror polished stainless steel square tube ] соответствие 16 продукты.
Труба трубки 1220mm OD SS квадрата нержавеющей стали БА 8K 316 стальная
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 304 |
Зеркало SS310 отполировало Dia ранга 6-400mm плоской Адвокатуры 1,4923 нержавеющей стали
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |
Din 174 отполированных серии Адвокатуры 3mm нержавеющей стали плоских 5mm толстых 300
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Квартира |
веревочка Aisi 316L крена провода нержавеющей стали 1mm обожгла
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Как ваше требование |
Ширина 150mm отполировала 316 выкованных горячекатаных плоской Адвокатуры AISI304 нержавеющей стали
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Ширина: | 20-150mm |
Лист зеркала золота SS поверхности сатинировки панелей стены нержавеющей стали S30815 304N 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000mm |
Ранг 1,4402 плиты нержавеющей стали 1,4318 253MA 254Mo 654MO горячекатаная
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Плита корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
ASTM 304 Лист 8 мм с тиснением из нержавеющей стали с узором SS
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000мм |
Утверждение плиты нержавеющей стали 3mm Inox AISI 304 5mm толстое BV IQI
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 SGS стальной пластины листа нержавеющей стали 7PH 5mm гальванизированных
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | GH4080A |
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |

