Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 150 продукты.
Толщиной 60mm Nitinol формируют плиту листа титана листа 99,6% сплава памяти
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Индустрия |
|---|---|
| Метод: | ,/горячекатаный |
| Ранг: | Ti 99,6% |
Длина листа 1000mm-6000mm сплава титана никеля TC1 TC2 TC3 TC4
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Индустрия |
|---|---|
| Метод: | ,/горячекатаный |
| Ранг: | Ti 99,6% |
Плита ti листа ASTM B265 сплава титана Gr5 Gr7 длина в 2,5 метра
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Ширина: | меньше чем 1500mm |
| Длина: | меньше чем 2500mm |
99,9% чистый отжиг водопода листа никеля плиты N4 N6 201 никеля 200
| Тип: | Плита никеля |
|---|---|
| Применение: | индустрия |
| Ранг: | Чистый никель |
Ширина 1219 мм Нержавеющая сталь Горяче прокатаная стальная плита для TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Легированная сталь никеля боилера круглой Адвокатуры SGCC SGCD Incoloy 825
| Тип: | Стальная пластина |
|---|---|
| Применение: | Котельная плита, петрохимическая |
| Ранг: | SGCC SGCD |
Сплав никеля Invar36 4j36 пускает супер яркую трубку по трубам легированной стали никеля
| Тип: | Труба никеля |
|---|---|
| Применение: | электрический элемент |
| Ранг: | NiFe |
GB Standard Hot Rolled Coil из нержавеющей стали шириной 1219 мм
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
EN DIN GB круглой Адвокатуры стали выплавленной дуплекс-процессом A694 S32760 254SMO горячий сформированный
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | круг |
| Применение: | Украшение, индустрия |
Стандартная AISI горячекатаная нержавеющая стальная плита с хладагентом R23 и отделкой No 1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

