Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 79 продукты.
Толщина декоративной плиты 2mm 3mm 4mm нержавеющей стали TISCO BAOSTEEL
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Сатинировка листа нержавеющей стали TISCO 304 316 1.2mm
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
ГЕКТОЛИТР лист 1500mm листа нержавеющей стали ASTM 201 SS стальной
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
финиш 2B зеркало БА листа нержавеющей стали TISCO 316L 6000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, подгонянный |
JISCO LISCO плита нержавеющей стали 1,5 Mm толстая сформированное горячее 200 серий
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Лист зеркала золота SS поверхности сатинировки панелей стены нержавеющей стали S30815 304N 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000mm |
ASTM 304 Лист 8 мм с тиснением из нержавеющей стали с узором SS
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000мм |
2B ширина листа нержавеющей стали 430 1000mm БА NO.4 холоднопрокатная ГЕКТОЛИТРОМ -2000mm
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Плита нержавеющей стали 20mm выбитые SS TISCO Inox горячекатаная покрывает
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Длина: | По мере необходимости |
| Ширина: | По мере необходимости |
Труба Tisco 16mm OD SS стальная замариновала сваренную трубку нержавеющей стали
| стандарт: | JIS |
|---|---|
| Тип: | Сваренное безшовное |
| Стальная ранг: | 300 серий, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

