Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Ранг 1,4402 плиты нержавеющей стали 1,4318 253MA 254Mo 654MO горячекатаная
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Плита корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
лист нержавеющей стали 8K 310S финиш зеркала 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Сатинировка листа нержавеющей стали TISCO 304 316 1.2mm
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Лист нержавеющей стали волосяного покрова продтовара холодное 1,5 Mm толстое - вычерченный
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Лифт/кухня/внутреннее/экстерьер |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, DIN |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |
плита 6мм СС листа нержавеющей стали 8мм горячекатаная 321 отполированная яркая
| Заявление: | Табличка корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, холоднокатаный стальной лист |
| Стандарт: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
плита нержавеющей стали 2205 листов 1220mm 1500mm двухшпиндельная горячекатаная
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Горячий выкованный лист нержавеющей стали 310 Tisco 5mm SS покрывает гальванизированный покрытый
| Заявление: | Плита корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, холоднокатаный стальной лист |
| Стандарт: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
плита 1500мм ТИСКО СС листа нержавеющей стали 5мм горячекатаная 304 обожженная
| Заявление: | Табличка корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, холоднокатаный стальной лист |
| СТАНДАРТ: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
ASTM 304 холодное - вычерченный финиш Адвокатуры 30mm штанги нержавеющей стали 45mm отполированный
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |
Холодный - вычерченный провод провода 0.138mm AISI 316 316L SS весны нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Customzied |

