Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Плита нержавеющей стали ASTM 440C горячекатаная слезла металлический лист Ss
| Применение: | Промышленный, конструкция, etc |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Плита нержавеющей стали 20mm выбитые SS TISCO Inox горячекатаная покрывает
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| Длина: | По мере необходимости |
| Ширина: | По мере необходимости |
Металлический лист плиты нержавеющей стали 10mm ASTM 304 горячекатаный толстый, который слезли SS
| Заявление: | Промышленный, конструкция, etc |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Выбитый лист нержавеющей стали 4x8 гофрировал плиту SS 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi |
| Длина: | 2000-6000mm |
катушка 0.5mm листа нержавеющей стали 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm толщиной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
Лист Tisco плиты нержавеющей стали 8mm ISO S32750 горячекатаный SS 304
| Применение: | Украшение, индустрия |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 500~1500 mm |
Катушка нержавеющей стали Ns321 N10001 Nitronic 30 холоднопрокатная
| Ранг: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
ширина листа нержавеющей стали 1m плиты нержавеющей стали 201 ГЕКТОЛИТРА 8K отполированная зеркалом
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
JISCO LISCO плита нержавеющей стали 1,5 Mm толстая сформированное горячее 200 серий
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Лист нержавеющей стали мельницы холоднопрокатный краем для механического применения
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
| Толщина: | 0.3mm-6mm |

