Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
S32305 плита БА 10mm SS 904L листа нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Яркая холоднопрокатная плита SS толщины 201 листа нержавеющей стали 0.5mm
| Заявление: | Строительство |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
430 ширина листа нержавеющей стали 1000mm-2000mm 904L Inox холоднопрокатная листом
| Применение: | Украшение, конструкция |
|---|---|
| Сертификация: | SGS,BV |
| Ранг: | 200 серий |
Лист нержавеющей стали Tisco 0.55mm холоднопрокатный в катушке M290-50A M350-50A
| Тип: | Ориентированная сталь кремния |
|---|---|
| Метод: | , Или горячекатаный |
| Толщина: | 0.35 - 0,55 mm |
316H 316TI финиш листа нержавеющей стали 5mm толстый NO.3 NO.4
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ширина: | 6-1500mm или подгонянный |
| Ранг: | 300 серий, плита нержавеющей стали 316 316L 316H 316TI 316H |
Толщиной лист нержавеющей стали 304 100mm Inox холоднопрокатный плитой
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | DIN GB EN JIS ASTM AISI |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
0.6mm 304L лист нержавеющей стали в катушке для сосуда еды
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| стандарт: | JIS |
AISI 316L лист нержавеющей стали 2B заканчивает 316 футов 4x8 1.2mm
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
холоднопрокатный дуплекс финиша зеркала листа нержавеющей стали 310S 1,4845 супер
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Волосяный покров зеркала финиша 6000mm стального листа 2B ASTM 304 холоднопрокатный SS
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |

