Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
финиш 2B зеркало БА листа нержавеющей стали TISCO 316L 6000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, подгонянный |
430 ASTM горячекатаная плита листа 6 мм 8 мм СС из нержавеющей стали
| Заявление: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Стальная пластина, горячекатаный стальной лист |
| Стандарт: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
309 309S катушка SS 304 ширины прокладки 6m нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-6000mm |
Плита зеркала 6мм СС листа нержавеющей стали ТИСКО 316Л горячекатаная
| Заявление: | Табличка корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, холоднокатаный стальной лист |
| СТАНДАРТ: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
плита листа нержавеющей стали 309S BA горячекатаная TISCO 6mm SS
| Заявление: | Табличка корабля |
|---|---|
| Тип: | Стальной лист, холоднокатаный стальной лист |
| Стандарт: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
финиш зеркала 8K плита толщины ASTM 304 SS листа нержавеющей стали 0.5mm
| Применение: | Декоративная польза |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Лист нержавеющей стали 304 AISI 2mm плита нержавеющей стали 304L
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000/3000/6000mm |
Холоднопрокатные SS покрывают 410S 316L 2205 2507 4mm толстый лист нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 1000-6000mm |
Катушка 310 нержавеющей стали дуплекса 304 холоднопрокатная прокладка 321 SS для мебели
| Применение: | Плита контейнера, медицинские службы, строительные материалы |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости, 0.1mm-300mm |
| стандарт: | ASTM |
Astm 316 316l волосяный покров финиша 1000mm Ss 2b листа нержавеющей стали
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |

