Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
ASTM 304 Лист 8 мм с тиснением из нержавеющей стали с узором SS
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000мм |
301L S30815 холодное - вычерченный яркий финиш штанги 2B нержавеющей стали Адвокатуры 7mm
| стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Тип: | круг |
Ширина 8K точности 20mm прокладки нержавеющей стали JIS 304 стальная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Прокладка нержавеющей стали ASTM 430 BA холоднокатаная ширина 10mm 20mm
| Оценка: | 400 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, EN, ГБ, JIS |
| ширина: | 1-500mm или подгонять |
Прокладка 0.8ММ нержавеющей стали АИСИ 310С холоднокатаная толщина АСТМ
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM, AISI, EN, ГБ, JIS |
| Ширина: | 7-1250 мм или настроить |
сваривая прокладка нержавеющей стали 316 316L толщина 0.5mm 0.8mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Ранг: | 300 серий, 310S |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
Прокладка нержавеющей стали ASTM 301 толщина 0.5mm 0.8mm
| Ранг: | 300 серий, 301 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Плита нержавеющей стали OD S31803 S32750 2205 двухшпиндельная 10mm-820mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 6m, 12m |
Ширина стального крена 2mm прокладок нержавеющей стали ASTM 430 сваривая
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |

