Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 79 продукты.
Утверждение плиты нержавеющей стали 3mm Inox AISI 304 5mm толстое BV IQI
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 ширина финиша 1.5m листа нержавеющей стали 2B 0,6 MM
| Применение: | Украшение индустрии, здание |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1500mm |
Плита нержавеющей стали края разреза горячекатаная лист 2000mm 300 серий для конструкции
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
430 ASTM горячекатаная плита листа 6 мм 8 мм СС из нержавеющей стали
| Заявление: | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | Стальная пластина, горячекатаный стальной лист |
| Стандарт: | АйСи, АСТМ, бс, ДИН, ГБ, ДЖИС |
309 309S катушка SS 304 ширины прокладки 6m нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-6000mm |
430 ширина листа нержавеющей стали 1000mm-2000mm 904L Inox холоднопрокатная листом
| Применение: | Украшение, конструкция |
|---|---|
| Сертификация: | SGS,BV |
| Ранг: | 200 серий |
301 1,4319 холоднопрокатных поверхность листа нержавеющей стали ярких обожженных NO.4
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
| Ширина: | 1000-2000mm |
панели нержавеющей стали 4x8 плиты нержавеющей стали 316 1D 0.1mm горячекатаные
| Применение: | Украшение и конструкция |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Ширина 150mm отполировала 316 выкованных горячекатаных плоской Адвокатуры AISI304 нержавеющей стали
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Ширина: | 20-150mm |
веревочка Aisi 316L крена провода нержавеющей стали 1mm обожгла
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Как ваше требование |

