Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 79 продукты.
катушка 0.5mm листа нержавеющей стали 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm толщиной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
катушка нержавеющей стали 440A 1500mm холодная - вычерченное Tisco SS покрывает катушку
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
нержавеющая сталь 0.7мм 0.8мм прокладки АИСИ 201 1/4 трудно для пользы индустрии
| Оценка: | 200 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | АйСи |
| Ширина: | 7мм-1500мм |
нержавеющая сталь 1.5mm 304 прокладки ID300mm Plat прокладка SS 304 для здания
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi |
| Ширина: | 3mm-1500mm |
нержавеющая сталь 310S 0.5mm обнажает 508mm SS Plat для здания
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi |
| Ширина: | 3mm-1500mm |
Труба трубки 1220mm OD SS квадрата нержавеющей стали БА 8K 316 стальная
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 304 |
трубка Dia3mm-850mm раздела нержавеющей стали 2205 2507 круговая неубедительная
| Стальная ранг: | SS ASTM A 312 TP |
|---|---|
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| Метод: | Нарисованное холодное - нарисованный, холодный - |
430 431 катушка прокладки катушки 2MM ASTM A36 Ss прокладки нержавеющей стали
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
нержавеющая сталь 304 точности 0.1mm обнажает 508mm для промышленной пользы
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AISI |
| Ширина: | 3mm-1500mm |
прокладки 310S нержавеющей стали 0.5mm 1mm на польза 0.5mm индустрии
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AISI |
| Ширина: | 3mm-1500mm |

