Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 79 продукты.
прокладки нержавеющей стали 0.5mm 0.6mm 301 полное трудное для пользы индустрии
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AISI |
| Ширина: | 3mm-1500mm |
прокладка АИСИ 304 нержавеющей стали точности 0.3мм на промышленное использование 1500мм
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM |
| ширина: | 7мм-1500мм |
ASTM TP201 отполировало сваренное безшовное трубки круга 310S трубы нержавеющей стали 430
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Тип: | Сваренное безшовное |
| Стальная ранг: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco толщина листа нержавеющей стали 0.5mm 1.2mm 1.5mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Холоднопрокатные SS покрывают 410S 316L 2205 2507 4mm толстый лист нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L лист нержавеющей стали в катушке для сосуда еды
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| стандарт: | JIS |
0.6mm 1,2 нержавеющей стали листа 304 2B финиша AISI GB Mm EN DIN
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm |
Лист нержавеющей стали 304 AISI 2mm плита нержавеющей стали 304L
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000/3000/6000mm |
Лист Tisco плиты нержавеющей стали 8mm ISO S32750 горячекатаный SS 304
| Применение: | Украшение, индустрия |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 500~1500 mm |
Плунжерный шток нержавеющей стали A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 для драпирования
| Стандарт: | JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |

