Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ stainless steel decorative sheets ] соответствие 79 продукты.
440 420 410 ширина прокладки 2m катушки нержавеющей стали прокладки SS отполированная катушкой
| стандарт: | GB |
|---|---|
| Стальная ранг: | 304 316 440 420 410 |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, покрытый |
Нержавеющая сталь никеля хромия катушки стали выплавленной дуплекс-процессом TP310S SA213 аустенитовая
| стандарт: | GB |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, покрытый |
| Применение: | Украшение, здание |
катушка нержавеющей стали 304L 1mm холоднопрокатная для сосуда еды
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| Стандарт: | ASTM |
Плита нержавеющей стали 2b 1.5mm JIS Aisi 304 2mm SS покрывает Tisco
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Толщиной лист нержавеющей стали 304 100mm Inox холоднопрокатный плитой
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | DIN GB EN JIS ASTM AISI |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
плита нержавеющей стали ASTM БА 2B горячекатаная 316L 304 409 410
| Ранг: | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, EN, DIN, GB, EN DIN JIS AISI ASTM |
| Длина: | По мере необходимости |
Отполированная 2205 двухшпиндельных Адвокатура Tisco 2205 Адвокатуры нержавеющей стали круглая
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Круг |
| Применение: | Украшение, индустрия |
Холоднопрокатный ВОЛОСЯНЫМ ПОКРОВОМ лист нержавеющей стали 316 201 разрезанный лист края 3mm SS
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Длина: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
321 316 304l почистили канал щеткой нержавеющей стали u для стекла 12mm
| стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Форма: | Канал u |
Astm 316 316l волосяный покров финиша 1000mm Ss 2b листа нержавеющей стали
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |

