Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Холоднопрокатный финиш 2B 6000mm крена 410 прокладки катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Ширина: | 1000-6000mm |
Холоднопрокатный ВОЛОСЯНЫМ ПОКРОВОМ лист нержавеющей стали 316 201 разрезанный лист края 3mm SS
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Длина: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
Tisco толщина листа нержавеющей стали 0.5mm 1.2mm 1.5mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
TISCO 254SMO длина листа нержавеющей стали 904L 5.8m
| Применение: | Производство |
|---|---|
| Толщина: | стандарт |
| стандарт: | JIS |
ГЕКТОЛИТР лист 1500mm листа нержавеющей стали ASTM 201 SS стальной
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
ASTM мариновать SS 4x8 плиты 316 листа нержавеющей стали
| Применение: | ПРОИЗВОДСТВО |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Ширина: | 650-2000mm или подгонянный |
финиш 2B лист нержавеющей стали ASTM 321 SS 2000mm
| Применение: | Строительная индустрия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Яркая холоднопрокатная плита SS толщины 201 листа нержавеющей стали 0.5mm
| Заявление: | Строительство |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
0.6mm 304L лист нержавеющей стали в катушке для сосуда еды
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| стандарт: | JIS |
316H 316TI финиш листа нержавеющей стали 5mm толстый NO.3 NO.4
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ширина: | 6-1500mm или подгонянный |
| Ранг: | 300 серий, плита нержавеющей стали 316 316L 316H 316TI 316H |

