Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Ранг: | 300 серий, 310S |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
Прокладка нержавеющей стали ASTM 301 толщина 0.5mm 0.8mm
| Ранг: | 300 серий, 301 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Утверждение плиты нержавеющей стали 3mm Inox AISI 304 5mm толстое BV IQI
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Лист нержавеющей стали волосяного покрова продтовара холодное 1,5 Mm толстое - вычерченный
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Лифт/кухня/внутреннее/экстерьер |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, DIN |
| Ширина: | 500-1500mm или подгонять |
Ширина стального крена 2mm прокладок нержавеющей стали ASTM 430 сваривая
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Прокладка нержавеющей стали 202 ASTM 201 200 серий БА крена 500mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
301L S30815 холодное - вычерченный яркий финиш штанги 2B нержавеющей стали Адвокатуры 7mm
| стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Тип: | круг |
Сатинировка листа нержавеющей стали TISCO 304 316 1.2mm
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
ширина катушки 3mm SS 316 2D прокладки нержавеющей стали DB 410S 316 горячекатаная
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Плита контейнера |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости |
| Стандарт: | JIS |
8K катушка прокладки катушки 0.3mm нержавеющей стали 304 0.5mm нержавеющая
| Применение: | Лифт/кухня/внутреннее, внешний, продукт питания |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-100mm |
| стандарт: | ASTM |

