Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Прокладка 2mm нержавеющей стали ASTM 316L зеркало 300 SS серии
| Применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Стандарт: | ASTM |
Основная инкрустация нержавеющей стали 201 обнажает Dia 250mm для кухни лифта
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Длина: | Запрос клиента |
Холоднопрокатная нержавеющая сталь A240 JIS двухшпиндельная свертывает спиралью толщину 0.1mm-20mm
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20 mm |
| стандарт: | JIS |
Ширина 150mm отполировала 316 выкованных горячекатаных плоской Адвокатуры AISI304 нержавеющей стали
| стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 200/300/400 серий |
| Ширина: | 20-150mm |
Din 174 отполированных серии Адвокатуры 3mm нержавеющей стали плоских 5mm толстых 300
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Квартира |
Отполированная Адвокатура штанги ASTM 201 20mm 30mm нержавеющей стали холодная - нарисованный
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Тип: | Круг |
Ширина 8K точности 20mm прокладки нержавеющей стали JIS 304 стальная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Прокладка нержавеющей стали ASTM 430 BA холоднокатаная ширина 10mm 20mm
| Оценка: | 400 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, EN, ГБ, JIS |
| ширина: | 1-500mm или подгонять |
Прокладка 0.8ММ нержавеющей стали АИСИ 310С холоднокатаная толщина АСТМ
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM, AISI, EN, ГБ, JIS |
| Ширина: | 7-1250 мм или настроить |
сваривая прокладка нержавеющей стали 316 316L толщина 0.5mm 0.8mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |

