Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Холоднопрокатная катушка 430 нержавеющей стали 410 400 серий крена 35mm
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Поверхностное катушки нержавеющей стали AISI 304 холоднопрокатное 500mm почищенное щеткой
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20 mm |
| стандарт: | JIS |
Катушка 310 нержавеющей стали дуплекса 304 холоднопрокатная прокладка 321 SS для мебели
| Применение: | Плита контейнера, медицинские службы, строительные материалы |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости, 0.1mm-300mm |
| стандарт: | ASTM |
Катушка прокладки финиша катушки 2B нержавеющей стали RoHS холоднопрокатная конденсатором стальная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Ширина: | 1000-6000mm |
Лист нержавеющей стали Tisco 0.55mm холоднопрокатный в катушке M290-50A M350-50A
| Тип: | Ориентированная сталь кремния |
|---|---|
| Метод: | , Или горячекатаный |
| Толщина: | 0.35 - 0,55 mm |
Финиш крена 201 2Б прокладки катушки нержавеющей стали АИСИ 1000мм
| Оценка: | 200 серия |
|---|---|
| Стандарт: | АйСи |
| ширина: | 1000-15000mm |
Волосяный покров листа нержавеющей стали 1220mm Astm 201 холоднопрокатный для конструкции
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
301 1,4319 холоднопрокатных поверхность листа нержавеющей стали ярких обожженных NO.4
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
| Ширина: | 1000-2000mm |
2B ширина листа нержавеющей стали 430 1000mm БА NO.4 холоднопрокатная ГЕКТОЛИТРОМ -2000mm
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
309 309S катушка SS 304 ширины прокладки 6m нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-6000mm |

