Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Aisi 430 холоднопрокатное длина финиша 6000mm листа нержавеющей стали 8K
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
430 ширина листа нержавеющей стали 1000mm-2000mm 904L Inox холоднопрокатная листом
| Применение: | Украшение, конструкция |
|---|---|
| Сертификация: | SGS,BV |
| Ранг: | 200 серий |
Лист нержавеющей стали 304 AISI 2mm плита нержавеющей стали 304L
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000/3000/6000mm |
S32305 плита БА 10mm SS 904L листа нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Катушка нержавеющей стали Ns321 N10001 Nitronic 30 холоднопрокатная
| Ранг: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Inox 304l 316 430 ширина катушки 1000mm-2000mm нержавеющей стали 2B
| Длина: | Запрос клиента |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 400 серий |
| Применение: | Конструкция, kitchenware |
AISI 316L лист нержавеющей стали 2B заканчивает 316 футов 4x8 1.2mm
| Применение: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Катушка 304 нержавеющей стали холоднокатаной заварки 301 304Л 321 310С 300 серий
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM |
| Длина: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200мм |
Нержавеющая сталь ДЖИС СУС 304 свертывает спиралью холоднокатаную поверхность толщиной 2Б 0.8мм
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, ГБ, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-15000mm |
Катушки нержавеющей стали JIS AISI 304 поверхность 2B 0.5mm толстая
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-6000mm |

