Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Прокладка 0.3mm 0.5mm холоднопрокатные SS нержавеющей стали точности ASTM 304L
| Применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 катушка нержавеющей стали зеркала прокладки ASTM JIS 904L Inox
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
| Толщина: | Доступный по требованию |
Металлический лист плиты нержавеющей стали 10mm ASTM 304 горячекатаный толстый, который слезли SS
| Заявление: | Промышленный, конструкция, etc |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-2000mm |
горячекатаная длина финиша 1m-6m плиты нержавеющей стали 304H 2507 904L 2B
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM |
| Длина: | 1000-6000mm |
финиш зеркала 8K плита толщины ASTM 304 SS листа нержавеющей стали 0.5mm
| Применение: | Декоративная польза |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Нержавеющая сталь катушки JIS G3132 используемая в завальцовке конструкции горячей
| Ранг: | 300 серий, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Длина: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Финиш поверхности нержавеющей стали катушки 2b нержавеющей стали IQI TUV 316L
| Применение: | Лифт/кухня/внутреннее, внешний, продукт питания |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-100mm |
| стандарт: | ASTM |
Холоднопрокатная нержавеющая сталь 201 AISI свертывает спиралью отделку зеркала 20mm толстую
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000-6000mm |
катушка 0.5mm листа нержавеющей стали 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm толщиной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
ASTM 321 310S Полоса из нержавеющей стали BA 2B Холоднокатаный дуплекс
| Заявление: | Контейнерная плита |
|---|---|
| Толщина: | Как требуется |
| стандартный: | ASTM |

