Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Tisco 304 316 слабая стальная Chequered госпожа Checkered Лист плиты 6mm
| ПРИМЕНЕНИЕ: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Труба SS трубки трубы нержавеющей стали 204C2 ERW 10mm 425M Inox стальная
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Сваренный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Ширина 1219 мм Нержавеющая сталь Горяче прокатаная стальная плита для TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Раздел Lisco Posco c нержавеющей стали канала 316 ASTMA240 SS c
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| форма: | Канал u |
Провод AISI410 430 размывателя Dia 0.7mm 0.13mm 0.12mm нержавеющий
| стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 400 серий |
| Длина: | как ваше требование |
Толщиной 60mm Nitinol формируют плиту листа титана листа 99,6% сплава памяти
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Индустрия |
|---|---|
| Метод: | ,/горячекатаный |
| Ранг: | Ti 99,6% |
Длина листа 1000mm-6000mm сплава титана никеля TC1 TC2 TC3 TC4
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Индустрия |
|---|---|
| Метод: | ,/горячекатаный |
| Ранг: | Ti 99,6% |
Плита ti листа ASTM B265 сплава титана Gr5 Gr7 длина в 2,5 метра
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Ширина: | меньше чем 1500mm |
| Длина: | меньше чем 2500mm |
Легированная сталь никеля боилера круглой Адвокатуры SGCC SGCD Incoloy 825
| Тип: | Стальная пластина |
|---|---|
| Применение: | Котельная плита, петрохимическая |
| Ранг: | SGCC SGCD |
783 718 625 601 катушка легированной стали 600 никелей для конструкции
| Тип: | Плита никеля |
|---|---|
| Применение: | Промышленный, конструкция, etc, украшение индустрии, здание |
| Ранг: | 718 |

