Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
прокладка АИСИ 304 нержавеющей стали точности 0.3мм на промышленное использование 1500мм
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM |
| ширина: | 7мм-1500мм |
Tisco холодное - вычерченные SS двигают под углом финиш мельницы нержавеющей стали 304 Адвокатуры
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | НЕРАВНЫЙ, неравный, равный или неравный |
Плунжерный шток нержавеющей стали A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 для драпирования
| Стандарт: | JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |
катушка нержавеющей стали 440A 1500mm холодная - вычерченное Tisco SS покрывает катушку
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
Катушка нержавеющей стали Din1.4301 SUS 409 катушка SS 316
| Применение: | Плита контейнера, медицинские службы, строительные материалы |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости, 0.1mm-300mm |
| стандарт: | ASTM |
410 крен провода нержавеющей стали провода 0.13mm размывателя Ss горячекатаный
| стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 400 серий |
| Длина: | таможня |
430 431 катушка прокладки катушки 2MM ASTM A36 Ss прокладки нержавеющей стали
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
катушка нержавеющей стали 304L 1mm холоднопрокатная для сосуда еды
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| Стандарт: | ASTM |
Труба трубки 1220mm OD SS квадрата нержавеющей стали БА 8K 316 стальная
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Безшовный/сваренный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 304 |
Материал Nitronic прокладки нержавеющей стали Ns321 N10001 Nitronic 30
| Ранг: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |

