Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Прокладка нержавеющей стали 202 ASTM 201 200 серий БА крена 500mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1-500mm или подгонять |
Ширина листа нержавеющей стали 650mm-2000mm V2A 1,4301 выбитая диамантом
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Длина: | 1000-6000mm |
Провод нержавеющей стали 316L TISCO 0.25mm свертывает длину 5.8m 6m
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | 5.8m, 6m или как вашего требование к стандарта, |
лист нержавеющей стали 304 зеркала 0.2mm-150mm золотой для строя украшения
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Плита нержавеющей стали плиты S31254 S32205 S31803 UNS S32750 супер двухшпиндельная
| Применение: | Производство |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 650-2000mm или подгонянный |
8K катушка прокладки катушки 0.3mm нержавеющей стали 304 0.5mm нержавеющая
| Применение: | Лифт/кухня/внутреннее, внешний, продукт питания |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-100mm |
| стандарт: | ASTM |
Высокий растяжимый крен 1mm 316L провода нержавеющей стали холодное - вычерченный
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | customzied |
веревочка Aisi 316L крена провода нержавеющей стали 1mm обожгла
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Как ваше требование |
Почищенное щеткой 321 квадратное утверждение ISO штанги 10mm нержавеющей стали горячее выкованное
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | круг |
Двухшпиндельная плита нержавеющей стали 2205 покрывает 5mm горячекатаное
| Применение: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |

