Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Обожженная Адвокатура ASTM 201 горячекатаные 6mm штанги нержавеющей стали круглая
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 201 |
| Форма: | Круг |
1,4301 1,4541 датчик крена 0.1mm-0.64mm провода нержавеющей стали 2mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Длина: | Запрос клиентов |
веревочка AISI 304 крена провода нержавеющей стали 1mm 2mm яркая мягкая обожженная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Длина: | Запрос клиентов |
Толщина декоративной плиты 2mm 3mm 4mm нержавеющей стали TISCO BAOSTEEL
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Холоднопрокатная катушка 625 Inconel 600 катушка легированной стали 718 никелей
| Тип: | Прокладка никеля |
|---|---|
| Применение: | Промышленный газ |
| Ранг: | inconel 600 718 625 |
Трубка трубы нержавеющей стали 10mm S32760 A790 UNS S31803 супер двухшпиндельная Od стальная
| Применение: | ТРУБА МАСЛА |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав |
| Форма раздела: | круг |
S31803 нержавеющая сталь штанга Адвокатуры 6K 8K дуплекса 2205 круглая двухшпиндельная
| Стандарт: | JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |
Нул отрежьте нержавеющую сталь штангу Адвокатуры Din1.1191 16mm твердую круглую твердую
| Стальная ранг: | 304L 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Метод: | Холодный - вычерченный, горячекатаный |
Толщина прокладки 0.2mm нержавеющей стали AiSi Inox 321 отполированная зеркалом
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Толщина: | 0.3mm-16mm |
JIS 430 316 катушка нержавеющей стали катушки 1mm 2mm 3mm нержавеющей стали горячекатаная
| Толщина: | 1-100 mm |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 100mm-2000mm |

