Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
Холодный - вычерченная плита легированной стали листа 35mm Haynes 242 Hastelloy C22
| Тип: | Плита никеля |
|---|---|
| Применение: | Индустрия, петрохимическое, etc. |
| Ранг: | Никель, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
Финиш поверхности нержавеющей стали катушки 2b нержавеющей стали IQI TUV 316L
| Применение: | Лифт/кухня/внутреннее, внешний, продукт питания |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-100mm |
| стандарт: | ASTM |
GB Standard Hot Rolled Coil из нержавеющей стали шириной 1219 мм
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 лист нержавеющей стали 300 серий для конструкции
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Горячекатаная плита нержавеющей стали DIN1.4003 1,4318 1,4828 гальванизировала
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 1,4318 1,4402 |
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |
Регулярный/кастомизированный размер горячо прокаленный листок из нержавеющей стали для хранения и торговли
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Качество еды 6m 304 SS покрывает лист нержавеющей стали финиша 2b SS 304
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Производство |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Ширина: | 650-2000mm или подгонянный |
Стандартная AISI горячекатаная нержавеющая стальная плита с хладагентом R23 и отделкой No 1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Стандарт ISO9001 Горяче прокатаная нержавеющая стальная плита для R23/R404A и стандарта DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Горячекатаные Pates нержавеющей стали ASTM 310S покрывают 5mm 6mm толщиной
| Применение: | конструкция |
|---|---|
| Толщина: | 0.2~120mm |
| Стандарт: | ASTM |

