Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel sheet ] соответствие 158 продукты.
304l 316 430 катушка нержавеющей стали зеркала прокладки ASTM JIS 904L Inox
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
| Толщина: | Доступный по требованию |
Финиш зеркала трубы 8K круга нержавеющей стали Tisco Nitronic 50
| Ранг: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
AISI 201 304 финиш SS плиты нержавеющей стали 2B покрывают 1220x3428mm
| Ранг: | 200 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
440 420 410 ширина прокладки 2m катушки нержавеющей стали прокладки SS отполированная катушкой
| стандарт: | GB |
|---|---|
| Стальная ранг: | 304 316 440 420 410 |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, покрытый |
Нержавеющая сталь никеля хромия катушки стали выплавленной дуплекс-процессом TP310S SA213 аустенитовая
| стандарт: | GB |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, покрытый |
| Применение: | Украшение, здание |
Плита нержавеющей стали 2b 1.5mm JIS Aisi 304 2mm SS покрывает Tisco
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Плита нержавеющей стали 2B ASTM 304 1mm поверхностные SS покрывает 1219mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
ASTM TP201 отполировало сваренное безшовное трубки круга 310S трубы нержавеющей стали 430
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Тип: | Сваренное безшовное |
| Стальная ранг: | 201 304 316L 430 310S |
Труба Tisco 16mm OD SS стальная замариновала сваренную трубку нержавеющей стали
| стандарт: | JIS |
|---|---|
| Тип: | Сваренное безшовное |
| Стальная ранг: | 300 серий, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
Адвокатура угла 310S 309S равная профиль нержавеющей стали 300 серий
| стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | НЕРАВНЫЙ, неравный, равный или неравный |

