Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Лист зеркала золота SS поверхности сатинировки панелей стены нержавеющей стали S30815 304N 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000mm |
430 431 катушка прокладки катушки 2MM ASTM A36 Ss прокладки нержавеющей стали
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| стандарт: | JIS |
| Ширина: | 25-2500mm или подгонянный |
ASTM 304 Лист 8 мм с тиснением из нержавеющей стали с узором SS
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| СТАНДАРТ: | ASTM |
| Длина: | 2000-4000мм |
отделка канала прессформы t нержавеющей стали 434 15mm Ferritic обнажает для архитектурноакустического
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Плита контейнера |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости |
| Стандарт: | JIS |
Высокий растяжимый крен 1mm 316L провода нержавеющей стали холодное - вычерченный
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 ширина финиша 1.5m листа нержавеющей стали 2B 0,6 MM
| Применение: | Украшение индустрии, здание |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1500mm |
Толщина прокладки 0.2mm нержавеющей стали AiSi Inox 321 отполированная зеркалом
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Толщина: | 0.3mm-16mm |
410 420 430 БА прокладки 2B нержавеющей стали ширина 200mm
| применение: | Плита контейнера |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости |
| Стандарт: | JIS |
Почищенное щеткой 321 квадратное утверждение ISO штанги 10mm нержавеющей стали горячее выкованное
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | круг |
Обожженная Адвокатура ASTM 201 горячекатаные 6mm штанги нержавеющей стали круглая
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 201 |
| Форма: | Круг |

