Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
1,4301 1,4541 датчик крена 0.1mm-0.64mm провода нержавеющей стали 2mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Длина: | Запрос клиентов |
веревочка AISI 304 крена провода нержавеющей стали 1mm 2mm яркая мягкая обожженная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Длина: | Запрос клиентов |
Выбитый лист нержавеющей стали 4x8 гофрировал плиту SS 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi |
| Длина: | 2000-6000mm |
Толщина декоративной плиты 2mm 3mm 4mm нержавеющей стали TISCO BAOSTEEL
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | Доступный по требованию, 12m |
Tisco холодное - вычерченные SS двигают под углом финиш мельницы нержавеющей стали 304 Адвокатуры
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | НЕРАВНЫЙ, неравный, равный или неравный |
NO.1 631 17 SGS стальной пластины листа нержавеющей стали 7PH 5mm гальванизированных
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | GH4080A |
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |
Плунжерный шток нержавеющей стали A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 для драпирования
| Стандарт: | JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | Круг |
нержавеющая сталь БА 2B катушка SS 316 ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА катушек
| Применение: | Сосуд еды, индустрия, конструкция, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-20mm |
| стандарт: | JIS |
Нержавеющая сталь никеля хромия катушки стали выплавленной дуплекс-процессом TP310S SA213 аустенитовая
| стандарт: | GB |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, покрытый |
| Применение: | Украшение, здание |
410 крен провода нержавеющей стали провода 0.13mm размывателя Ss горячекатаный
| стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 400 серий |
| Длина: | таможня |

