Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Прокладка нержавеющей стали точности свертывает спиралью 2mm 304 Ss 250 Mm
| Ранг: | 300Series |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Ширина: | 10-250 mm |
веревочка Aisi 316L крена провода нержавеющей стали 1mm обожгла
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Длина: | Как ваше требование |
Финиш 0.7мм 0.8мм прокладки нержавеющей стали зеркала АСТМ 304 холоднокатаный 2Б
| Заявление: | Промышленное использование |
|---|---|
| Толщина: | 0,3-20 мм, по мере необходимости |
| Стандарт: | Серия ASTM AISI 300 |
783 718 625 601 катушка легированной стали 600 никелей для конструкции
| Тип: | Плита никеля |
|---|---|
| Применение: | Промышленный, конструкция, etc, украшение индустрии, здание |
| Ранг: | 718 |
Прокладка SS нержавеющей стали точности AISI 304 0.5mm холоднопрокатное 1mm
| Применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Стандарт: | ASTM AISI |
прокладка 0.3mm нержавеющей стали точности 316L 304L холоднопрокатное 0.5mm
| применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Стандарт: | ASTM AISI 300 seried |
Лента прокладки 0.5мм 0.7мм нержавеющей стали точности АИСИ 201 холоднокатаная
| Заявление: | Промышленное использование |
|---|---|
| Толщина: | 0,3-20 мм, по мере необходимости |
| Стандарт: | Серия ASTM AISI 200 |
Прокладка 0.3mm 0.5mm холоднопрокатные SS ASTM 201 нержавеющей стали точности
| Применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Standard: | ASTM |
Провод нержавеющей стали 316L TISCO 0.25mm свертывает длину 5.8m 6m
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Длина: | 5.8m, 6m или как вашего требование к стандарта, |
Трубка трубы нержавеющей стали 10mm S32760 A790 UNS S31803 супер двухшпиндельная Od стальная
| Применение: | ТРУБА МАСЛА |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав |
| Форма раздела: | круг |

