Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Прокладка ASTM 316L 304 304L SS нержавеющей стали точности 300 серий 0.3mm
| Применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Стандарт: | ASTM AISI |
прокладка АИСИ 304 нержавеющей стали точности 0.3мм на промышленное использование 1500мм
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | AiSi, ASTM |
| ширина: | 7мм-1500мм |
Нул отрежьте нержавеющую сталь штангу Адвокатуры Din1.1191 16mm твердую круглую твердую
| Стальная ранг: | 304L 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Метод: | Холодный - вычерченный, горячекатаный |
Плита нержавеющей стали плиты S31254 S32205 S31803 UNS S32750 супер двухшпиндельная
| Применение: | Производство |
|---|---|
| стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 650-2000mm или подгонянный |
0.6mm 1,2 нержавеющей стали листа 304 2B финиша AISI GB Mm EN DIN
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm |
ширина листа нержавеющей стали 1m плиты нержавеющей стали 201 ГЕКТОЛИТРА 8K отполированная зеркалом
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Плита нержавеющей стали 2b 1.5mm JIS Aisi 304 2mm SS покрывает Tisco
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Адвокатура угла 310S 309S равная профиль нержавеющей стали 300 серий
| стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Тип: | НЕРАВНЫЙ, неравный, равный или неравный |
GB Standard Hot Rolled Coil из нержавеющей стали шириной 1219 мм
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Регулярный/кастомизированный размер горячо прокаленный листок из нержавеющей стали для хранения и торговли
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

