Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
лист нержавеющей стали 304 зеркала 0.2mm-150mm золотой для строя украшения
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Конструкция |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Стандартная AISI горячекатаная нержавеющая стальная плита с хладагентом R23 и отделкой No 1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Горячекатаная плита нержавеющей стали DIN1.4003 1,4318 1,4828 гальванизировала
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 1,4318 1,4402 |
| Тип: | Стальная пластина, лист холоднокатаной стали |
Ширина листа нержавеющей стали 650mm-2000mm V2A 1,4301 выбитая диамантом
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Длина: | 1000-6000mm |
TISCO Plat прокладка нержавеющие 2mm прокладка оформления нержавеющей стали 400 серий
| Ранг: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Ширина: | 10-250 mm |
Труба SS трубки трубы нержавеющей стали 204C2 ERW 10mm 425M Inox стальная
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Сваренный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Раздел Lisco Posco c нержавеющей стали канала 316 ASTMA240 SS c
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| форма: | Канал u |
1,4310 прокладки SS 304 жары прокладки нержавеющей стали SUS 301 излечимые
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Плита контейнера |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости |
| Стандарт: | JIS |
Ширина 1219 мм Нержавеющая сталь Горяче прокатаная стальная плита для TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Горячекатаные Pates нержавеющей стали ASTM 310S покрывают 5mm 6mm толщиной
| Применение: | конструкция |
|---|---|
| Толщина: | 0.2~120mm |
| Стандарт: | ASTM |

