Все продукты
-
Холоднопрокатный лист нержавеющей стали
-
Горячекатаная плита нержавеющей стали
-
катушка нержавеющей стали
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Труба стали SS
-
штанга нержавеющей стали
-
Крен провода нержавеющей стали
-
Профиль нержавеющей стали
-
Металл Monel
-
Материал Hastelloy
-
Легированная сталь никеля
-
Сплав титана
-
Материал Nitronic
-
Двухшпиндельная нержавеющая сталь
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Госпожа YuniВы настолько добросердечны для того чтобы обеспечить нам настолько хорошие 304 листа зеркала. Мы используем эти плиты для того чтобы сделать лифты. Спасибо!
ключевые слова [ cold rolled stainless steel coil ] соответствие 147 продукты.
Труба SS трубопровода Dia 15.5mm Inox стальная труба нержавеющей стали 3 дюймов диаметра
| Стандарт: | JIS |
|---|---|
| Тип: | безшовный |
| Стальная ранг: | 300 серий, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Провод AISI410 430 размывателя Dia 0.7mm 0.13mm 0.12mm нержавеющий
| стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Ранг: | 400 серий |
| Длина: | как ваше требование |
Поверхность 2B прокладки 0.7*20mm нержавеющей стали точности AISI 201
| применение: | Промышленная польза |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-20mm, по мере необходимости |
| Стандарт: | АСТМ АИСИ 201 |
Качество еды 6m 304 SS покрывает лист нержавеющей стали финиша 2b SS 304
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Производство |
|---|---|
| Стандарт: | JIS |
| Ширина: | 650-2000mm или подгонянный |
Диаметр стальной трубы 10mm SS трубопровода S31803 S32750 SS 2507 супер двухшпиндельный
| стандарт: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Безшовный |
| Стальная ранг: | 200 серий, 2205 |
Маринуя катушка сплава никеля прокладки ASTM Hastelloy C276 стандартная
| Тип: | Прокладка никеля |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Ранг: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 заготовка для проволоки 440C 420F 430F SS холодная - вычерченные SS скачут провод
| Стандарт: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 400 серий |
| Длина: | customzied |
Tisco 304 316 слабая стальная Chequered госпожа Checkered Лист плиты 6mm
| ПРИМЕНЕНИЕ: | качество еды, машина, медицинская, внешняя, строя кухня, ect продукта питания. |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
труба Hastelloy C22 трубки C276 80mm толстая диаметр 2mm до 500mm
| ПРИМЕНЕНИЕ: | ТРУБА МАСЛА |
|---|---|
| Сплав или не: | Сплав |
| Форма раздела: | Круг |
Половина 304 крепко закалила прокладку 3mm JIS ISO9001 Tisco 2mm латунную
| Применение: | Плита контейнера |
|---|---|
| Толщина: | По мере необходимости |
| стандарт: | JIS, Aisi |

